• IT-Electronic Service GmbH

    IT-Electronic Service GmbH

    Der Weg zu Ihrer individuellen Produktlösung
  • Voller Service? Natürlich!

    Voller Service? Natürlich!

    Zu den perfekt produzierten Produkten, erhalten Sie ein "Rundum-Sorglos-Paket" an persönlichem Service und umfassender Dienstleistung.
  • Lösungen? Treffend!

    Lösungen? Treffend!

    Unsere langjährige Erfahrung und unser breit aufgestelltes Know-how garantieren Ihnen passende Lösungen für Ihre Anforderungen.
  • Kleinserie, Muster? Gerne!

    Kleinserie, Muster? Gerne!

    Durch die hoch flexible Fertigungsanlage, bieten wir Ihnen auch bei individuellen Kleinserien kontinuierlich höchste Qualität

Ansprechpartner

Hier finden Sie alle Kontaktdaten zu Ihren Ansprechpartnern. Wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen!

Krsto Tancev
Krsto TancevGeschäftsführer, Einkauf, Vertrieb
Telefon: +49 (0) 7525 / 30 99 2 - 12
tancev@it-es.eu
Eugen Gutfreund
Eugen GutfreundGeschäftsführer, Verwaltung, Personal
Telefon: +49 (0) 7525 / 30 99 2 - 11
gutfreund@it-es.eu
Adam Stawinoga
Adam StawinogaLeitung Produktion
Telefon: +49 (0) 7525 / 30 99 2 - 24
stawinoga@it-es.eu
Michael Werneburg
Michael WerneburgQualitätssicherung / Engineering
Telefon: +49 (0) 7525 / 30 99 2 - 15
werneburg@it-es.eu
Johannes Zimmermann
Johannes ZimmermannEinkauf
Telefon: +49 (0) 7525 / 30 99 2 - 10
jzimmermann@it-es.eu
Jolanta Stawinoga
Jolanta StawinogaEinkauf
Telefon: +49 (0) 7525 / 30 99 2 - 13
jolanta.stawinoga@it-es.eu
Thomas Freis
Thomas FreisFertigung
Telefon: +49 (0) 7525 / 30 99 2 - 20
thomas.freis@it-es.eu
Alexandra Kloz
Alexandra KlozEinkauf
Telefon: +49 (0) 7525 / 30 99 2 - 28
alexandra.kloz@it-es.eu
Elisabetha Boon
Elisabetha BoonAuszubildende
Telefon: +49 (0) 7525 / 30 99 2 - 0
boon@it-es.eu

Kommen Sie mit uns in den Dialog.
Gerne beraten wir Sie individuell
und persönlich.

+49 (0) 7525 / 30 99 2 - 0